Kurt Moldovan
(Wien 1918-1977, Ausbildung an der Hochschule und Akademie Wien unter Sergius Pauser), Schrecknisse des Krieges, signiert Moldovan, Lithographie in Farbe, Nr. 1816 von 2500 nummerierten Abzügen, Blattgröße 49 x 65 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2010 - 15:00
EUR 180.-
Kurt Moldovan
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 28.06.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.06. - 28.06.2010 |